Семенова Оксана Львовна

Семенова Оксана Львовна

Образование: Новосибирский государственный педагогический институт, 1992г.

Занимаемая должность: учитель истории и обществознания

Стаж работы: 27 года

Квалификационная категория: высшая

Предметы:

история, обществознание

Рабочая программа "Истоки"

"Волонтерское движение"

Фильм о приюте для бездомных животных (Интервью с ученицей 10Б класса Ильиновой Екатериной)

20.09.2018 г.

В «Орионе»  волонтерский отряд «Бригантина» школы № 63 с руководителем отряда Оксаной Львовной Семёновой на базе Центра «Молодёжный» принял участие в игровой программе «Посвящение в волонтеры» и познакомился с волонтерским отрядом «Созвездие сердец». В ходе игры ребята лучше узнали друг друга и поняли, что волонтерство объединяет!

"ЛасТочка" расправляет крылья!

волонтерский отряд школы № 63 "Бригантина"  учащихся 8 Б и 9 В Классов присоединился к участию в  районной акции "Я вижу ЛасТочку" на базе Волонтерского отряда "Авангард" и провел рейд по поиску уличной рекламы продажи психотропных веществ.

Дата последнего обновления страницы 21.03.24