Школьный стоматологический кабинет

Школьный стоматологический кабинет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашей школе работает школьный стоматологический кабинет, в котором ведут прием специалисты ГБУЗ НСО "Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника".

После получения информированного добровольного согласия на лечение Вашего ребенка, он будет осмотрен специалистом в школьном стоматологическом кабинете.

При необходимости лечения временных (молочных) зубов, медицинская помощь в полном объеме будет оказана в школьном кабинете.

Для лечения постоянных зубов ребенку будет дано нраправление к участковому школьному стоматологу в поликлинику. В направлении будет указана фамилия врача, номер телефона, по которому необходимо записаться на прием в удобное для Вас время.

Лечение у школьного участкового стоматолога в поликлинике позволит нам согласовать с вами план лечения и выбрать пломбировочные материалы.

Консультации по всем интересующим Вас вопросам можно получить:

- в школьном стоматологическом кабинете;

- у заведующей лечебно-профилактическим отделением Ледовских Оксаны Егоровны по тел. 361-03-98;

- у зам. главного врача по медицинской части Кришталь Ирины Владимировны по тел. 351-16-77.

Администрация ГБУЗ НСО "ДГСП"

Дата последнего обновления страницы 21.03.24